Под Киевом мужчина пытался раздеть семилетнюю девочку: приметы и фоторобот преступника

Под Киевом мужчина пытался раздеть семилетнюю девочку: приметы и фоторобот преступника

Под Киевом, с городе Обухов, мужчина приставал к семилетней девочке. Он пытался раздеть школьницу, но, к счастью, ему не удалось довести свой замысел до конца. Сейчас злоумышленника разыскивает полиция.

Полиция Обухова пытается установить личность и поймать злоумышленника. Об этом сообщает  Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Приметы: на вид от 30 до 35 лет, рост 170-173 сантиметров, среднего телосложения, лицо круглое, волосы темные короткие «ежиком», с залысинами на затылке, лоб высокий, глаза темные, нос курносый, губы пухлые, подбородок заостренный, был в очках для зрения в черной оправе.

Одет в: куртку ниже пояса темно-синего цвета с капюшоном, тонкий свитер светлого цвета, светло-синие джинсы, при себе имел мужскую кожаную сумочку черного цвета, которая была одета через плечо, обут в спортивную обувь со вставками белого цвета.

Всем, кто владеет информацией о разыскиваемом злоумышленнике, или знает о месте его нахождения, просьба позвонить по телефонам (098) 922-71-52, (098)-537-55-12, (096)-800-90-66 или 102. Анонимность гарантируется.

Напомним, что в Киеве ищут двух педофилов. Первый приставал к одиннадцатилетней девочке на Позняках, второй пытался изнасиловать девочку на Подольском районе.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Фоторобот мужчины, который пытался раздеть семилетнюю девочку
Фоторобот мужчины, который пытался раздеть семилетнюю девочку

Даниил Григорчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.