Под Киевом мужчина пытался раздеть семилетнюю девочку в подъезде: видео с камер наблюдения

Под Киевом мужчина пытался раздеть семилетнюю девочку в подъезде: видео с камер наблюдения

Полиция Обухова Киевской области разыскивает мужчину за попытку разврата ребенка. Он напал на семилетнюю девочку в подъезде. Подозреваемый попал в объектив камер видеонаблюдения.

На поиски мужчины ориентированы правоохранители региона. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Мужчина зашел за семилетней школьницей в подъезд и пытался ее раздеть. Ему не удалось осуществить свои намерения и он скрылся.

Приметы мужчины: на вид 30-35 лет, рост 170-173 сантиметра, среднего телосложения, лицо круглое, короткие темные волосы с залысиной, высокий лоб, темные глаза, пухлые губы. Был в очках для зрения.

Был одет в длинную куртку темно-синего цвета с капюшоном, тонкий свитер светлого цвета, светло-синие джинсы и спортивную обувь с белыми вставками. При себе имел сумку черного цвета.

Напомним, ранее мы писали, что из Бердичевкой колонии сбежал Солоха Сергей Александрович 1980 года рождения. Он может находится в Киевской области.

Если вы владеете информацией о местонахождении подозреваемого, сообщите по номерам телефона (098) 922-71-52, (098) 537-55-12, (096) 800-90-66 или на линию «102». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Фоторобот подозреваемого
Фоторобот подозреваемого

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.