Под Киевом задержали троих бандитов, которые расстреляли машину с людьми

Под Киевом задержали троих бандитов, которые расстреляли машину с людьми

Под Киевом расстреляли автомобиль, пытаясь убить людей внутри. К счастью, пострадавшие остались живы. Правоохранители задержали подозреваемых, а после передали дело в местную прокуратуру. 

Инцидент произошел 21 октября 2019 года вблизи села Княжичи Броварского района. Об этом Информатор узнал из сообщения Прокуратуры Киевской области.

Так, трое нападавших заранее распределили роли между собой, спланировав убийство. На автодороге вблизи Княжичей один из подозреваемых спровоцировал столкновение с машиной пострадавших, остановив автомобиль таким образом.

После этого, другой подозреваемый, находясь в кустах на обочине дороги с огнестрельным оружием, три раза выстрелил в лобовое стекло остановленной машины. Пострадавшие выбежали из машины, но злоумышленник продолжил стрелять им вслед. Две пули попали в одного из мужчин. Он начал сопротивляться, чем спас себе жизнь.

На данный момент продолжается досудебное расследование по этому делу. Один из злоумышленников уже арестован. Суд рассматривает ходатайство об избрании меры пресечения для двух других преступников.

Ранее мы писали о том, что под Киевом в Броварах ссорах двух мужчин закончилась стрельбой. Один из них прострелил оппоненту руку.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.