Под Киевом ссора двух мужчин закончилась простреленной рукой

Под Киевом ссора двух мужчин закончилась простреленной рукой

Ночью под Киевом произошла стрельба, в результате которой пострадал человек. Все случилось в городе Бровары на улице Грушевского. Двое мужчин что-то не поделили и один из них достал пистолет.

Подозреваемый выстрелил своему оппоненту в руку. Об этом Информатор узнал от пресс-службы Нацполиции Киева.

Пятничный конфликт в Броварах случился в 3:30. Полицейские получили вызов, что двое мужчин громко ругались, а после прозвучал выстрел. Прибыв на место правоохранители обнаружили пострадавшего с ранением руки. Рядом находился и сам стрелок.

31-летнего мужчину, который совершил выстрел, задержали. При себе у него пистолет для стрельбы резиновыми пулями и патроны. Содеянное подпадает под часть 4 статьи 296 (хулиганство) УК Украины. Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 7 лет.

Ранее мы писали, что в Софиевской Борщаговке псевдополицейские похитили и избили мужчину. Они требовали у него подписать бумаги и взять на себя долг.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В ходе ссоры мужчина выстрелил своему оппоненту в руку
В ходе ссоры мужчина выстрелил своему оппоненту в руку

Руслан Хохлов 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.