Погода на неделю: тепло задержится в Киеве

Погода на неделю: тепло задержится в Киеве

Ура! Готовиться к холодам еще не придется. Точнее, незначительное снижение температуры, конечно, будет. Но ожидается оно только к концу недели. Все остальные дни можно наслаждаться солнышком и теплой погодой, не думая о шапках и теплых куртках. 

В среднем с 21 по 27 октября температура днем будет держаться в районе 18-22°C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сайт Украинского гидрометцентра.

На грядущей неделе термометры в Киеве будут показывать +16…+22°C. Временами небо будет покрыто облаками, но осадков на период с 21 по 27 октября не прогнозируют, в дневное время можно будет насладиться яркими солнечными лучами. При этом средняя температура воздуха на всю неделю ночью будет составлять +7…+9°C.

На грядущей неделе термометры в Киеве будут показывать +16…+22°C
На грядущей неделе термометры в Киеве будут показывать +16…+22°C

Портал sinoptik.ua прогнозирует на следующую неделю даже более теплую погоду. Согласно данным сайта, 21 и 25 октября в Киеве будет солнечно, в остальные же дни - пасмурно, но без осадков. Дневная температура в среднем будет составлять 18-23°C, а в завершении недели столбик термометра опустится до 11°C и начнут возвращаться холода.

Портал sinoptik.ua прогнозирует на следующую неделю даже более теплую погоду
Портал sinoptik.ua прогнозирует на следующую неделю даже более теплую погоду

Чтобы ваши планы ничто не разрушило, ознакомьтесь с прогнозом на оставшиеся дни месяца. Поэтому советуем на всякий случай узнать о погоде на весь октябрь. Или, если вам и этого мало, у нас есть прогноз погоды на всю осень 2019. Но какой бы месяц не был за окном, вы всегда можете поднять себе настроение самостоятельно.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.