Легендарные металлисты Bring Me The Horizon выступят в Киеве: дата и место концерта

Легендарные металлисты Bring Me The Horizon выступят в Киеве: дата и место концерта

Английская рок-группа Bring Me The Horizon, кажется, полюбила Украину. Ведь металлисты из Йоркшира не только уже выступали в Киеве в этом году, но и выбрали столицу нашей страны в качестве локации для съемок клипа.

После возвращения из творческого отпуска англичане вновь собираются в Украину. Об этом сообщает Информатор.

Концерт в Киеве пройдет в рамках мирового промотура шестого студийника Bring Me The Horizon. В рамках поддержки Amo рокеры покажут масштабное шоу в столичном клубе Stereo, которое, к тому же, будет длиться полтора часа. Впрочем, в рамках концерта вы услышите не только песни с нового альбома, но и проверенные боевики.

В последнем, шестом альбоме, Amo музыканты смешали электропоп и попрок с хард-роком. Впрочем, в течение своей 15-летней карьеры Bring Me The Horizon успели зарекомендовать себя как группа, которая может предложить что-то любому любителю музыки. "Свои" песни находили в творчестве рокеров как ценители тяжелой музыки, так и любители более легкого электронного саунда.

Где: Stereo Plaza, проспект Валерия Лобановского, 119

Когда: 11 февраля 2020 года, 20:00

Цена: от 1 299 гривен

Купить билеты

А мы предлагаем вам вспомнить, как прошло предыдущее выступление британских рокеров на столичной сцене. Тогда музыканты устроили фееричное шоу с огнеметами на UPark Festival'19.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.