Под Киевом 16-летняя девушка обвинила отца в изнасиловании

Под Киевом 16-летняя девушка обвинила отца в изнасиловании

Под Киевом в городе Тараща 16-летняя девушка обратилась в полицию и заявила, что ее изнасиловал отец. Правоохранители выезжали к месту жительства подозреваемого для дальнейшего разбора.

Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Девушка рассказала правоохранителям, что отец ее избил и изнасиловал в лесу. Полицейские нашли мужчину, пока тот находился дома. В момент их приезда пострадавшую уже забрали в больницу для обследования.

Подозреваемого задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту начали уголовное производство по части 2 статьи 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. При этом мужчина утверждает, что этого не делал и вину свою не признает. За совершенное правонарушение ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Деснянском районе Киева посетители детской поликлиники по адресу Выгуровский бульвар, 4 обратили внимание на мужчину, который показывал свой половой орган детям. Очевидцы задержали хулигана и вызвали правоохранителей.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.