В Киеве иностранец ходил по поликлинике и показывал детям свой половой орган

В Киеве иностранец ходил по поликлинике и показывал детям свой половой орган

В Деснянском районе Киева посетители детской поликлиники по адресу Выгуровский бульвар, 4 обратили внимание на мужчину, который странно и непристойно себя вел. Очевидцы задержали хулигана и вызвали правоохранителей.

Мужчина показывал свой половой орган детям. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Как выяснилось во время разбирательств, 43-летний мужчина ходил по помещениям детской поликлиники и ждал пока в поле зрения не будет взрослых. В это время он начинал показывать детям свой половой орган. Это заметили взрослые посетители учреждения и задержали злоумышленника.

Также полицейские выяснили, что ранее несколько часов ранее мужчина совершал такие же действия. Оказалось, что задержанный - уроженец другой страны и в последнее время нигде не работал. Задержанный проживал в Киеве.

Следственным отделом Деснянского района было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. За данное преступление ему грозит до пяти лет лишения свободы. Мужчине объявлено о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения.

Правоохранители выясняют причастность мужчины к подобным преступлениям. Полиция обращается ко всем, кто ранее мог сталкиваться с данным мужчиной, просят сообщить по линии "102".

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве иностранец ходил по поликлинике и показывал детям свой половой орган 1

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.