В Киев приедет легендарный мушкетер Атос: где пообщаться с Вениамином Смеховым

В Киев приедет легендарный мушкетер Атос: где пообщаться с Вениамином Смеховым

В Киев приезжает легенда кино и театра, актер, сценарист и режиссер, Вениамин Смехов. Мы все знаем его, как загадочного и благородного мушкетера Атоса из фильма «Д'Артаньян и три мушкетера». Послушать и пообщаться с актером можно будет на его творческой встрече.

Творческий вечер Вениамина Смехова "Приходите, поговорим..." пройдет в столичном Доме Кино 25 октября. Об этом Информатор узнал у организаторов фестиваля.

Вениамин Смехов сыграл много ролей на сцене театра и в кино, но самой знаменитой его работой стала картина «Д'Артаньян и три мушкетера», в которой ему довелось сыграть самого романтичного персонажа – Атоса. У актера Вениамина Смехова такие же черты, как и у его героя – красота, загадочность, учтивость и врожденная деликатность.

На встрече Вениамина Борисовича можно узнать много интересного. На протяжении своей творческой жизни  Смехов ставил спектакли на родине и за рубежом, писал книги, преподавал актерское мастерство и много выступал с творческими программами. На встречах с поклонниками он рассказывает о всем лучшем, что было в его жизни: любви, Таганке, учителях и друзьях, любимых дочерях, Таганке, Высоцком и мушкетерах.

Где: Дом Кино, улица Саксаганского, 6

Когда: 25 октября, 19:00

Цена: от 299 до 1199 гривен

Билеты можно купить по ссылке.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.