Под Киевом в ДТП погибла женщина и пострадали пять человек

Под Киевом в ДТП погибла женщина и пострадали пять человек

За прошедшие сутки в Киевской области произошло пять ДТП. В нескольких из них пострадали пять человек. Одна авария унесла жизнь женщины. Правоохранители в который раз напоминают об обязательном соблюдении правил дорожного движения. 

Дорожно-транспортные происшествия произошли в Макаровском, Васильковском, Мироновском, Киево-Святошинском и Тетиевском районах области. Об этом Информатор узнал из сообщения Нацполиции Киевской области.

Трагическую аварию сотрудники полиции зафиксировали на 51 километре трассы "Киев-Чоп", возле села Калиновка. 32-летняя женщина хотела сократить путь и перебегала дорогу. Ее на большой скорости сбил автомобиль. От полученных травм женщина скончалась на месте аварии.

Еще одно ДТП произошло в селе Карапиши. Водитель сбил пожилую женщину, которая шла в попутном направлении в темное время суток. От удара она врезалась в лобовое стекло машины и отлетела на несколько метров. К счастью, пострадавшая выжила. С многочисленными травмами ее доставили в больницу.

В селе Кашперовка водитель тягача не справился с управлением на повороте, наехал на бордюр и перевернулся. Пассажир грузовика пострадал. Его госпитализировали в больницу.

Еще одна авария произошла в городе Васильков, правда с участием мотоциклиста. «Двухколесный» столкнулся с автомобилем, который ехал навстречу. Пострадавшего водителя мотоцикла с ушибами доставили в больницу.

В Киево-Святошинском районе друг в друга въехали два автомобиля, один из которых выскочил на встречную полосу. Двух пострадавших также госпитализировали медики "скорой".

Полиция Киевской области предупреждает водителей и пешеходов об обязательном соблюдении правил дорожного движения. Знание и выполнение ПДД может спасти вашу жизнь.

Так, мы сообщали о трагическом инциденте, который унес жизнь патрульной. Во время оформления одного ДТП она попала в другое не по свой вине. А все потому, что водитель авто, которое сбило полицейскую, не соблюдал правила.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом за сутки произошло 5 ДТП
Под Киевом за сутки произошло 5 ДТП

В одной из аварий погибла 32-летняя женщина
В одной из аварий погибла 32-летняя женщина

В результате несоблюдения правил дорожного движения перевернулся грузовик
В результате несоблюдения правил дорожного движения перевернулся грузовик

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.