Под Киевом парня в День рождения жестоко избили и выбросили на обочину

Под Киевом парня в День рождения жестоко избили и выбросили на обочину

Под Киевом в городе Бровары произошел ужасный инцидент. Двое мужчин избили парня до потери сознания, ограбили, раздели и выбросили на обочину. К счастью, пострадавший выжил, но находится в тяжелом состоянии в больнице.

Инцидент произошел 25 сентября. Об этом Информатор узнал из сообщения Нацполиции Киевской области.

19-летний парень праздновал свой День рождения с двумя друзьями. На улице они познакомились с тремя мужчинами. Именинник предложил им присоединиться к празднованию. Все вместе пошли к дому одного из новых «друзей».

Там один из злоумышленников решил ограбить именинника. Он с сообщником начал избивать парня, используя табуретку. Юношу били до потери сознания. Когда пострадавший отключился, его раздели и выбросили на обочину дороги, инициируя последствия ДТП. Неравнодушные граждане обнаружили избитого и сообщили правоохранителям.

К счастью, нападавших удалось задержать. Одного из них остановили в Днепре, а другого - в Броварах. Сейчас злоумышленники дают показания следователям. Пострадавший парень находится в больнице в тяжелом состоянии.

Задержанным сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного частью 2 статьи 187  Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит от 7 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Ранее мы писали о том, что в грузинском ресторане Papa Niko возник конфликт, который перерос в драку. Мужчина при детях избил ревнивую жену и взялся за нож.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.