В Киеве из-за футбола на трех станциях метро могут ограничить работу

В Киеве из-за футбола на трех станциях метро могут ограничить работу

В воскресенье, 29 сентября, в Киеве на нескольких станциях метро возможны ограничения. Это связано с проведением футбольного матча на НСК «Олимпийский». На поле встретятся команды ФК "Динамо Киев" и СК "Днепр-1". Причем о закрытии станций не сообщается, возможно только ограничение на вход. 

В связи с большим количеством болельщиков, возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена. Об этом Информатор узнал в пресс-службе Киевского метрополитена.

На центральном стадионе страны киевское «Динамо» примет «Десну» из Чернигова. В связи с этим после окончания матча, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение на вход пассажиров станций «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого». Пассажиров просят отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Напомним, что 28 и 29 сентября в Киеве на улице Крещатик пройдет Kyiv Light Festival. В связи с этим движение по центральной улице столицы будет перекрыто, а несколько маршрутов общественного транспорт изменят схему движения.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.