По всему Киеву из-за аварии пропала холодная вода: адреса

По всему Киеву из-за аварии пропала холодная вода: адреса

В пятницу, 27 сентября, в разных районах Киева пропала холодная вода. Это связано с авариями, которые произошли на сети водоснабжения. Коммунальщики уже начали устранять неполадки и обещают восстановить водоснабжение в течение суток.

По состоянию на 10:00 вода отсутствует на пяти улицах. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Киевводоканала.

Водоснабжение отсутствует по следующим адресам:

  • улица Борщаговская, 16;
  • проулок Политехнический, 5;
  • проспект Петра Григоренко, 5а;
  • улица Маршала Гречко, 12б, 12в;
  • бульвар Перова, 5б.

Также мы писали о том, что без горячей воды остались 107 жилых домов в Печерском районе. С полным списком адресов с отключением можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Также ранее мы сообщали, что в Киеве в ближайшее время будут и отключения холодной воды, о которых жителей предупреждают заранее. Это связано с проведением плановых ремонтных работ. Ранее мы собрали информацию о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды.

Напомним, что Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить нам в редакцию (073) 732-41-01.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.