В каком состоянии Владимир Слончак, которого избили в Киеве

В каком состоянии Владимир Слончак, которого избили в Киеве

В среду, 18 сентября, стало известно о госпитализации заместителя председателя мэрии Владимира Слончака - его сильно избили в Киеве на улице Митрополита Липковского. Позже его пресс-секретарь подтвердила факт избиения и рассказала, в каком состоянии зам Кличко. 

Мужчину избили вечером 17 сентября. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-секретаря мэрии Галину Шпак.

"Ему наложили 14 швов на голову", - сообщает Галина. Состояние Владимира оценили как тяжелое, у него ЧМТ и сильные побои. "Пока это все", - завершила пресс-секретарь. Полиция уже занялась расследованием по факту нападения.

В свою очередь другой депутат Киевсовета Илья Сагайдак утверждает, что непосредственным заказчиком нападения на Слончака есть никто иной, а мэр столицы Кличко. Он был в конфликте с Кличко и накануне мужчины сильно поссорились. "И вот последствия", - пишет Сагайдак. По его словам, когда глава города имеет близкие отношения с мафией - по-другому быть не может. Депутат призвал на своей странице не покрывать виновника.

Пост в Facebook на официальной странице депутата
Пост в Facebook на официальной странице депутата

Ранее под Киевом сожгли дом Валерии Гонтаревой. Полиция занялась расследованием, а в Офисе Президента тоже не оставили без внимания поджог дома Гонтаревой. Более того, Арсен Аваков назвал «недопустимым проявлением криминального давления» ночной поджог дома, принадлежащего Валерии Гонтаревой.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.