Зеленский встретился с Коломойским: о чем говорили Президент и олигарх

Зеленский встретился с Коломойским: о чем говорили Президент и олигарх

Во вторник, 10 сентября, Президент Украины Владимир Зеленский встретился с одним из самых богатых людей Украины Игорем Коломойским. Общение прошло на Банковой, в Офисе шестого гаранта Конституции. Также в ней приняли участие еще несколько высоких лиц правительства Украины. 

Особых деталей встречи не разглашают. Известно, что в Офисе Президента они обсудили вопросы ведения бизнеса в Украине. Об этом Информатор узнал от пресс-службы Офиса президента.

Сообщается, что речь шла и о функционировании энергетической сферы. Также на фото можно увидеть главу Офиса Андрея Богдана, нового премьер-министра и первого помощника Зеленского Сергея Шефира.

Напомним, в июне во время форума «Диалог бизнеса и власти» Владимир Зеленский призвал предпринимателей инвестировать в обновление инфраструктуры Донбасса. Кроме того, он обратился к представителям крупного бизнеса с просьбой помогать государству в решении социальных проблем.

Ранее мы писали о том, что Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонные переговоры с Президентом России Владимиром Путиным. Главы государств обговаривали пути урегулирования конфликта на юго-востоке Украины и обмен пленными.

Зеленский встретился с Коломойским
Зеленский встретился с Коломойским

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.