В Киеве в домах двух районов пропадет вода: когда и почему

В Киеве в домах двух районов пропадет вода: когда и почему

В связи с регулярными ремонтными работами, в Киеве на этой неделе пройдет плановое отключение воды. Водоснабжение будут временно отключать в среду, 4 сентября, и пятницу, 6 сентября.

Об этом Информатору стало известно из сообщения на сайте «Киевводоканал». Работники службы принесли извинения жителям города и предупредили о том, что стоит заранее запастись водой.

4 сентября с 10:00 до 22:00 воды не будет в Шевченковском районе на улице Бакинской в домах №35, №37, №37а, №37б и №37в. 6 сентября с 20:00 до 9:00 7 сентября без воды останутся люди, которые проживают в Голосеевском районе на проспекте Науки в домах №62, №64, №68, №70/1.

Напомним, что ранее мы писали о том, что делать, если «Киевводоканал» проводит плановые работы. Как отмечают в предприятии, обычно отключение воды на время ремонтных работ длится около суток. Однако в связи с неудовлетворительным состоянием сетей случаются непредвиденные аварийные ситуации, которые требуют длительного срока выполнения работ.

Информатор следит за коммунальными проблемами Киева. Об аварийных домах, участках и неисправных коммуникациях читайте по нашему тегу коммунальные проблемы Киева. А если эти вопросы касаются вас, а власти не могут помочь — напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.