3 миллиона уникальных посетителей в августе: новый рекорд Информатора

3 миллиона уникальных посетителей в августе: новый рекорд Информатора

Информатор стремительно несется на гребне информационной волны уже два года. Месяц за месяцем мы бьем собственные рекорды по посещаемости и просмотрам на сайте.

Если читать главные новости Киева, то только на сайте Информатор. Потому что мы - главный новостной провайдер столицы, и об этом говорят цифры в нашей Гугл-Аналитике. В августе мы побили собственный абсолютный рекорд июля:

  • в августе сайт kiev.informator.ua посетили 3 008 120 человек. По официальным данным, в Киеве проживает 2 893 000 человек. Так что, можно смело говорить, что нас читает весь Киев.
  • 6 329 832 сеансов.
  • 12 950 710 просмотров страниц — это значит, что на каждого посетителя приходится минимум по две статьи за одно посещение сайта.

Статистика августа 2019
Статистика августа 2019

Статистика июль 2019
Статистика июль 2019

Команда Информатор Киев работает для вас 24/7 без выходных и праздников. Именно наши новости наполняют ленты всех региональных и всеукраинских СМИ, потому что пока они ночью спали, мы работали. Именно к нам звонят в редакцию и обращаются за помощью жители разных уголков столицы с разными проблемами, о которых мы выпускаем на сайте репортажи. Именно к нам обращаются телевизионные каналы и просят поделиться контактами героев сюжета, участников происшествия или пострадавших. Это внутренняя кухня, которую вы не видите.

Кроме успехов сайта, продолжают расти и наши социальные сети. В августе youtube-канал Информатора вырос до 54 тысячи подписчиков. Также продолжает стремительно расти наш Instagram — 17 200 подписчиков, в котором нет трэша и происшествий, там только красивые фото Киева, отчеты с культурных событий и добрые новости столицы. На группу в Facebook Информатор Киев подписаны уже 151 тысяча человек.

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на почту kiev@informator.ua или по телефону (068) 288-08-08.

Чтобы быть в курсе всех самых важных новостей Киева, которые выходят на сайте, достаточно подписаться на наш Telegram-канал здесь. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь. А если вас интересуют новинки в сфере технологий, читайте Информатор Tech. Полезную информацию для автомобилистов и любителей машин можно найти на сайте Авто Информатор.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.