Под Киевом мужчина застрелился в авто и оставил записку

Под Киевом мужчина застрелился в авто и оставил записку

В воскресенье, 1 сентября, под Киевом в селе Петропавловская Борщаговка мужчина заметил припаркованный автомобиль со следами стрельбы, в котором находился человек без признаков жизни. Мужчина сразу вызвал на место полицию.

Звонок копам поступил около 9:00. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

В ходе проведения следственных действий правоохранители установили, что мужчина мертв. Предварительная причина - огнестрельное ранение. Погибшему около 50 лет. В салоне авто лежало оружие и предсмертная записка, в самой машине выстрелом разбито водительское стекло. Текст записки пресс-служба не публиковала, однако на фото немного видно саму записку. Предварительно, как нам удалось увидеть, там написано: "Теперь ты веришь". Детали случившегося и обстоятельства смерти устанавливаются.

По факту дела полиция открыла уголовное производство по статье 115 (самоубийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Петропавловская Борщаговка запомнилась в этот день еще одной трагедией, правда, уже без смертельных жертв. Так, мужчина покурил в кровати и устроил пожар. Его с различными ожогами госпитализировали в больницу.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом в селе Петропавловская Борщаговка в авто с огнестрелом нашли тело мужчины
Под Киевом в селе Петропавловская Борщаговка в авто с огнестрелом нашли тело мужчины

Предварительно, он покончил с собой и оставил записку
Предварительно, он покончил с собой и оставил записку

Александра Маковая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.