Под Киевом мужчина покурил в кровати и устроил пожар

Под Киевом мужчина покурил в кровати и устроил пожар

В ночь на 1 сентября под Киевом в селе Петропавловская Борщаговка по адресу улица Школьная, 22б произошел пожар. Горел частный дом. В результате инцидента пострадал мужчина.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 01:00. Об этом Информатору стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

По информации полицейских, пожар начался в самодельной комнате, которая находилась на чердаке. В этот момент там находился мужчина, который там проживал.

Предварительно, причиной возгорания стало курение в кровати. Огонь уничтожил 20 квадратных метров чердака и 15 квадратных метров крыши. В результате происшествия пострадал мужчина, жилец комнаты. Его с различными ожогами госпитализировали в больницу. На месте работали спасатели, медики и правоохранители. Подробности случившегося устанавливаются.

Ранее мы сообщали, как на Воскресенке в Киеве мужчина вышел покурить и выпал из окна. Во время падения он зацепил козырек и упал прямо возле входа в подъезд.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.