Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Посмотреть хорошее кино никогда не поздно. Ведь каждую неделю в кинотеатрах начинают показывать новые фильмы. А это отличный повод ознакомиться с новинками киноиндустрии и разнообразить свой досуг, сидя перед огромным экраном.

Информатор подготовил список премьер, которые покажут в столичных кинотеатрах в Киеве на этой неделе, с 29 до 5 сентября. Вас ждут новинки на любой вкус.

Иловайск 2014. Батальон «Донбасс»

Жанр: боевик, военный, драма

Режиссер: Иван Тимченко

Производство: Украина

Продолжительность:  120 минут.

Командир штурмовой группы батальона "Донбасс" Бишут, который был ранен в бою за Иловайск, чудом остается жив в оккупированном городе. Его разыскивает назначенный комендантом Иловайска российский офицер Рунков, для которого эта война превратилась в личную трагедию, и он жаждет не справедливости, а мести. Но кто из них на самом деле оказался в ловушке?

Синяя бездна 2

Жанр: драма, приключения, триллер, ужасы

Режиссер: Йоханнес Робертс

Производство: Великобритания

Продолжительность: 90 минут.

Четверо отчаянных девушек-дайверов отправляются исследовать подводный разрушенный город, но вскоре выясняют, что в этих руинах они не одни. Запланированное развлечение оборачивается кошмаром – теперь ныряльщицам придется спасаться от кровожадных акул.

Расплата

Жанр: боевик, драма, триллер

Режиссер: Шоун Ку

Производство: Канада, США

Продолжительность: 103 минуты

Бывший участник криминального синдиката поклялся отомстить своим боссам после отбытия 22-летнего срока в тюрьме за преступление, которого он не совершал. Единственное, что может отвлечь его от зловещего плана мести, это отношения с сыном, которые ему удалось восстановить.  Информатор Tech выбрал основные тезисы из западных рецензий. Никаких спойлеров. Только отзывы.

Плюс один

Жанр: драма, комедия, мелодрама

Режиссер: Джефф Чан, Эндрю Раймер

Производство: США

Продолжительность: 109 минут

Лето — пора свадеб. Закоренелый холостяк Бен и его подруга Элис, которая только что рассталась со своим парнем, приглашены сразу на десять свадеб. Чтобы не искать плюс один, они решают притвориться влюбленной парой. Удастся ли им устоять перед магией секса вокруг и остаться друзьями?

Некромант

Жанр: комедия, ужасы, фантастика

Режиссер: Кия Роуч-Тернер

Производство: Австралия

Продолжительность: 102 минуты

Главный герой неожиданно для себя обнаруживает, что является членом тайной организации, которая борется с интернет-демонами, захватывающими души людей через смартфоны. Кстати,  Информатор Tech выбрал основные тезисы из западных рецензий на фильм «Некромант». Никаких спойлеров. Только отзывы.

Мой ангел

Жанр: драма, триллер

Режиссер: Ким Фаррант

Производство: Австралия, США

Продолжительность: 98 минут

Разведенная мать-одиночка Лиззи не может смириться с потерей своей новорожденной дочери, погибшей при пожаре семь лет назад. Горе пагубно влияет на рассудок Лиззи, которая однажды знакомится с девочкой Лолой и принимает ее за своего потерянного ребенка.

Если вы не нашли ни одного фильма по своему вкусу на этой неделе — можете ознакомиться со списком кинопремьер прошлой недели. Ну а если вы вдруг по какой-то причине хотите провести выходные дома, не любите кино или хотите определиться с досугом на несколько недель вперед — обратите свое внимание на сериалы. Мы рассказали о десятке лучших сериалов за всю историю индустрии. если вы не смотрели какой-то из участников рейтинга — срочно исправляйте.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.