Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Четверг - любимый день киноманов. Ведь именно в этот день, каждую неделю, в кинотеатрах начинают показывать новые фильмы. Отличный повод ознакомиться с новинками киноиндустрии и разнообразить свой досуг, сидя перед огромным экраном.

Информатор подготовил список премьер, которые покажут в столичных кинотеатрах в Киеве на этой неделе, с 22 до 29 августа. Вас ждут новинки на любой вкус.

Падение ангела

Жанр: боевик

Режиссер: Рик Роман Во

Производство: США

Продолжительность:  2 часа 2 минуты.

Когда случается покушение на жизнь президента США Аллана Трамбулла, в этом преступлении обвиняют его верного друга и агента Секретной службы Майка Бэннинга. Сбежав из-под стражи, Майк становится человеком в бегах и должен проникнуть в свое собственное агенство и перехитрить ФБР, чтобы вычислить того, кто несет реальную угрозу жизни президента.

UglyDolls. Куклы с характером

Жанр: анимация, приключения, комедия

Режиссер: Келли Эсбери

Производство: США

Продолжительность: 1 час 33 минуты

В милом и весьма неординарном городке Кукловилль вольнодумная Мокси и ее друзья-куклы сталкиваются с тем, что значит быть другими в этом строгом мире, борются со своим желанием быть любимыми и в результате открывают, что тебе не нужно быть идеальным, чтобы быть классным, поскольку самое важное — это то, кем ты являешься внутри.

Игра в прятки

Жанр: ужасы, триллер, мистика

Режиссер: Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт

Производство: США

Продолжительность: 1 час 35 минут

Очаровательная Грейс (Самара Уивинг) выходит замуж за юношу из состоятельной семьи – Даниэля де Домас (Адам Броди). Его родственники свято хранят традиции, которые складывались веками. В день свадьбы обычно устраивают игру в прятки, во время которой всем семейством ищут невесту. Звучит довольно мило, но только на первый взгляд. Часто бывает так, что родственники охотно убили бы друг друга. Обычно такая пылкая «любовь» начинается после продолжительной жизни вместе. А вот Грейс повезло – есть все шансы прибить новоиспеченных родственников уже в день свадьбы.

Кстати,  Информатор Tech выбрал основные тезисы из западных рецензий на фильм «Игра в прятки». Никаких спойлеров. Только отзывы.

Полина и тайна киностудии

Жанр: драма, приключения, фэнтези

Режиссер: Олиас Барко

Производство: Украина, Франция, Бельгия

Продолжительность: 1 час 32 минуты

Полина, девочка одиннадцати лет, как и многие дети ее возраста, страстно верит в силу волшебства. Она желает узнать историю своей семьи и поэтому отправляется в опасное путешествие в мир приключений. На этом пути девочка храбро встретит трудности и опасности, но не свернет со своего пути, потому что она верит в невозможное и убеждена, что добро обязательно победит.

МАЛЕНЬКОЕ КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ

Жанр: ужасы, мистика

Режиссер: Питер Стриклэнд

Производство: Великобритания

Продолжительность: 1 час 58 минут

История призрака, вселившегося в красное платье, которое семья приобрела в универмаге. Это проклятое платья переходит от человека к человеку со страшними последствиями...

Кроме этого мы рассказали, что нужно знать о Харви Вайнштейне, фильм о котором выходит в украинский прокат. Также мы Если вы не нашли ни одного фильма по своему вкусу на этой неделе — можете ознакомиться со списком кинопремьер прошлой недели. Ну а если вы вдруг по какой-то причине хотите провести выходные дома, не любите кино или хотите определиться с досугом на несколько недель вперед — обратите свое внимание на сериалы. Мы рассказали о десятке лучших сериалов за всю историю индустрии. если вы не смотрели какой-то из участников рейтинга — срочно исправляйте.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.