ТОП самых ожидаемых концертов сентября в Киеве

ТОП самых ожидаемых концертов сентября в Киеве

Лето уже готово помахать нам ручкой. На смену самому теплому времени года придет меланхоличная осень, но это совсем не повод впадать в депрессию, "сидеть на подоконнике с чашкой кофе, смотреть на капли дождя за окном и думать о нем". Ведь в Киеве есть столько событий и поводов для веселья. 

Осенью музыка звучит как-то иначе. А потому в первый месяц этой золотой поры непременно стоит посетить концерт любимого исполнителя и как следует оторваться, или помечтать, или подумать. А для того, чтобы вам было легче определиться, Информатор приготовил для вас традиционную подборку лучших концертов месяца. Изучайте наш материал, находите в списке своих кумиров и скорее покупайте билеты!

ПОШЛАЯ МОЛЛИ

«Пошлая Молли» называют новыми героями украинской сцены. Песни для группы исполняет Кирилл Бледный, который с каждым днем все больше находит отклик у своих поклонников: энергия безумие, никакой цензуры, и жизненная лирика о истории тинейджерства. Дебютный альбом до сих пор на слуху, клипы с миллионами просмотров и концерты, собирающие полные залы. Эту тусовку просто невозможно пропустить.

Где: ЮБК, Труханов остров (200 метров от пешеходного моста)

Когда: 1 сентября, 20:00

Билеты можно купить здесь, от 400 гривен

ДЖАМАЛА НА КУРАЖ БАЗАРЕ

Новая пластинка Джамалы «Крылья» вышла в октябре 2018-го, а уже 1 февраля 2019-му певица представила сингл Solo, написанный американскими авторами во главе с мультиплатиновым продюсером и сонграйтер Брайаном Тоддом. В начале апреля песня вошла в первую десятку сразу двух британских чартов - Upfront Club TOP 30 (7 место) и Commercial Pop TOP 30 (8 место). В июле свет увидела композиция "Шаг" - совместная песня Джамалы и электронного проекта Cape Cod. Музыка для композиции - результат совместного творчества двух артистов. В марте Джамалу удостоили музыкальной премии YUNA-2019 в номинации "Лучшая исполнительница". А уже 8 сентября можно насладиться голосом исполнительницы на литературном Кураж Базаре.

Где: ВДНГ, 19 павильон, проспект Глушкова, 1

Когда: 8 сентября, 19:00

Билеты можно купить здесь, 150 гривен

ЛЯПИС 98

«Ляпис 98» — рок-группа, проект Сергея Михалка. Создание коллектива планировалось еще в 2010 году, однако он был образован только 14 апреля 2016 года участниками группы «Brutto» и бывшими участниками группы «Ляпис Трубецкой». Музыканты исполняют старые хиты «Ляписа Трубецкого» 1990-х и начала 2000-х годов. Первое выступления группы состоялось 21 апреля 2016 года. Артисты хорошо знакомы украинскому слушателю, а их песни обожают исполнять те, кто на "ты" с гитарой.

Где: Зеленый театр, Парковая дорога, 2

Когда: 12 сентября, 19:00

Билеты можно купить здесь, от 700 гривен

NRJ LIVE PARTY. MONATIK

На территории парка находятся: бассейн, зона фуд-корта, бар, кальяны и лаундж-зона, зона активностей и фестивалей, детские развлечения, вейк-станция, пляж. Столько локаций делают Sky Family Park идеальным местом для проведения времени с семьей или в компании друзей. 13 сентября там будут прощаться с летом на вечеринке NRJ Live Party. В программе мероприятия Анастасия Кожевникова, Агонь, и хедлайнер вечера - талантливый и зажигательный - MONATIK! Ведущие мероприятия: Фрэнк и Маша.

Где: Sky Family Park, проспект Ватутина, 2т

Когда: 13 сентября, 19:00

Билеты можно купить здесь, от 400 гривен

НАТАЛЬЯ МОГИЛЕВСКАЯ

14 сентября легенда украинской сцены приглашает всех желающих на открытый концерт, который состоится в одном из самых красивых мест украинской столицы, в Саду роз Ботанического сада имени Николая Гришко. Все вырученные средства от продажи билетов на концерт пойдут на благоустройство территории сада. На открытой площадке в Киеве Наталья Могилевская исполнит свои лучшие песни, а также презентует украиноязычную версию безоговорочного хита своего времени "В Киеве осень" и представит новый хит "Покохала".

Где: ботанический сад имени Гришко, улица Тимирязевская , 1

Когда:14 сентября, 19:00

Билеты можно купить здесь, от 450 гривен

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ

  • НАОНИ— 1 сентября — 19:00 — D12 - билеты от 300 гривен
  • DISTEMPER - 8 сентября - 18:00 - Volume Club - билеты от 210 гривен
  • SIMRIT KAUR - 10 сентября - 19:00 - Beletage - билеты от 1250 гривен
  • PAUL GILBERT - 11 сентября - 19:00 - ATLAS - билеты от 690 гривен
  • ЛЕША СВИК - 13 сентября - 20:0 - Зеленый театр - билеты от 390 гривен
  • STATIC X - 18 сентября - 19:00 - ATLAS - билеты от 1050 гривен
  • YARMAK - 21 сентября - 19:00 - Зеленый театр - билеты от 350 гривен
  • CROWN THE EMPIRE - 26 сентября - 20:00 - ATLAS - билеты от 1099 гривен
  • DIMMU BORGIR - 27 сентября - 19:00 - Stereo Plaza - билеты от 1150 гривен
  • ЖАК ЭНТОНИ - 27 сентября - 23:00 - Tao Event Hall - билеты от 200 гривен
  • TAYANNA - 28 сентября - 19:00 - CARIBBEAN club - билеты от 350 гривен

А для того, чтобы точно посетить концерт любимого исполнителя, нужно, чтобы работа, учеба и другие дела не помешали. Советуем спланировать все заранее и узнать, сколько выходных ждет жителей Украины в сентябре.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.