В Киеве на День Независимости пропал мужчина с раной на лбу

В Киеве на День Независимости пропал мужчина с раной на лбу

В Киеве пропал 42-летний мужчина - Чернявский Андрей Николаевич. В столице он находился на заработках и собирался возвращаться домой, в Днепропетровскую область, город Пятихатки. Взял билет на поезд и связь с ним оборвалась. 

Последний раз выходил на связь 24 августа. Об этом Информатору рассказала гражданская жена Андрея.

Родственники пропавшего просят помочь в поисках. Жена сообщает, что мужчина взял билет на вечерний поезд, но точной информации, к сожалению, нет. Последний раз выходил на связь на День Независимости в 15:10. С тех пор связь с ним оборвалась и домой он не вернулся. По прежнему месту работы тоже не возвращался.

Приметы: рост 168-173 сантиметра, коренастый, на левой руке ближе к локтевому сгибу шрам от болгарки, на лбу - недавно зажившая рана, волосы - медного оттенка.

Был одет: джинсовые бриджи и красная футболка, при себе был рюкзак и спортивная сумка

Обновлено: мужчину нашли,  с женой связался охранник вокзала и помог вернуться мужчине домой. Оказалось, в Киеве его ограбили и избили. Сейчас с ним все хорошо.

В Киеве пропал Чернявский Андрей
В Киеве пропал Чернявский Андрей

А всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.