В Киеве мужчина накричал на женщину с коляской и застрелил ее собаку

В Киеве мужчина накричал на женщину с коляской и застрелил ее собаку

Во вторник, 20 августа, в Днепровском районе столицы случился конфликт между пешеходом и водителем. Второй решил закончить спор, прибегнув к использованию пистолета.

Пуля попала в голову собаке, с которой переходила дорогу женщина. Животное скончалось. Об этом сообщает Информатор.

Свидетели утверждают, что около 13:00 женщина с коляской и собакой переходила дорогу на пересечении улиц Пражской и Алматинской. Предварительно, пешеход начала движение по переходу и после этого возник конфликт с водителем из проезжающего мимо автомобиля. Неизвестно, что именно стало причиной агрессии мужчины, но он достал пистолет и выстрелил в таксу.

Фармацевт из ближайшей аптеки пыталась помочь собаке, но пуля попала в область головы и собака скончалась. Также медик следила за состоянием здоровья хозяйки собаки, которая после произошедшего жаловалась на боль в сердце. Стрелок с места происшествия скрылся. На место вызвали следственно оперативную группу, но женщина решила не писать заявление на месте. Дальнейшие разбирательства зависят от того, придет ли хозяйка убитой собаки в отделение полиции позже.

Недавно в Киеве произошел еще один инцидент с собакой. В одном из ЖК мужчина поругался с девочкой и избил ее собаку. Впрочем, как заявляет Родион, участник конфликта, все было не так, как рассказала девушка и ее мама.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/712813612503530/?__xts__[0]=68.ARACjV7hpbNG4AevrdBoKUzv9f_tNTx7_Lk4oiZDSoYelNF8a5ebcQtBbkaAow5YONFeFYeeltx0f4xvqg0rrZ8AcPYfLYCgvJwHwkRbtS1JjbyRRz0NlmgvSs16wHa41Pn3w5uh0xmAgCGiy9FWlcwzoE91Q_0JDlPzjLTEK7gwHGDNIAKU1tzjLwCtUR3_OA97qTQWLzj47oACWc510xIBM6x6vDc8-phcoJC7yaTHBJ0bQYbRCA_kPgATbmzQIUmFEv_8Pp9Tsu-G1NG-2kHL49_xeVXhhAjxUQ86-MFJS-ISvWULKfEsqrUb9R95pW6Ay9RAxOpvVl4AMlFSyd2vJ1Fo8lqFNbY&__tn__=-R

В Киеве мужчина застрелил собаку
В Киеве мужчина застрелил собаку

Руслан Хохлов

Стрим: Андрей Райский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.