Погода на неделю: в Киеве будет тепло и солнечно

Погода на неделю: в Киеве будет тепло и солнечно

Еще немого и лето закончится, но погода в Киеве продолжает радовать гостей и жителей столицы теплыми лучами. Осень уже наступает на пятки, однако на ближайшую неделю можно подготовить солнцезащитные очки и футболки. 

В среднем с 19 по 25 августа температура днем будет держаться в районе +27°C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сайт Украинского гидрометцентра.

Всю неделю термометры в Киеве будут показывать +27…+30°C. Небо будет покрыто облаками, но осадков на период с 19 по 25 августа не прогнозируют. При этом средняя температура воздуха на всю неделю ночью будет составлять +13…+15°C.

Прогноз погоды от Украинского гидрометцентра
Прогноз погоды от Украинского гидрометцентра

Портал sinoptik.ua прогнозирует на следующую неделю похожую погоду. Стоит отметить, что данный сайт не прогнозирует облачность с 19 по 21 августа. Дневная и ночная температура останется в таких же пределах, а ночная будет чуть выше.

Версия погоды от сайта sinoptik.ua
Версия погоды от сайта sinoptik.ua

Возможно, вы будете среди тех, кто планирует поездку на море в августе и вам не терпится узнать погоду на весь месяц. Для этого мы сообщали о долгосрочном прогнозе на весь месяц. А если повышение температуры вас искренне радует, то вот еще один повод для счастья. Каких-то 30 лет, и погода в Киеве станет похожа на австралийскую.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.