В Киеве парень приревновал девушку к другу и убил его

В Киеве парень приревновал девушку к другу и убил его

В Киеве на Печерском спуске конфликт между знакомыми закончился трагедией. Двое мужчин распивали алкоголь в подвальном помещении. Во время застолья они поссорились из-за девушки, в результате чего один из товарищей убил другого. 

Трагедия произошла 15 августа. Об этом Информатор узнал из сообщения Нацполиции Киева.

По данным полиции двое знакомых распивали алкоголь в подвале, где обвиняемый жил со своей девушкой. Из-за ревности между товарищами произошел конфликт. Мужчина предположил, что между его девушкой и гостем возможные интимные отношения. Тогда он схватил нож и начал наносить удары своему оппоненту.

Пострадавший от полученных ранений скончался на месте до прибытия медиков. Злоумышленника задержали и доставили в территориальное управление полиции. Подозреваемым оказался 25-летний парень без определенного места жительства и работы. Его задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Из помещения для проведения экспертизы изъяли кухонный нож со следами крови.

Полиция начала уголовное производствопо части первой статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее мы писали о том, что в селе Петрушки между двумя товарищами возник конфликт после распития алкогольных напитков. Ссора закончилась жестоким избиением, в результате которого один из мужчин скончался.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве мужчина из-за ревности убил друга
В Киеве мужчина из-за ревности убил друга

Конфликт с поножовщиной начался во время распития алкоголя
Конфликт с поножовщиной начался во время распития алкоголя

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.