В Киеве на Минском массиве ограничат движение транспорта: как будут ездить троллейбусы

В Киеве на Минском массиве ограничат движение транспорта: как будут ездить троллейбусы

В Оболонском районе Киева продолжаются масштабные ремонты дорог. Так, на улице Семьи Кульженко заканчивают стелить верхний слой покрытия на перекрестке с улицей Полярной. Из-за этого на данном участке будут ограничивать движение, а троллейбусы поменяют маршрут.

Коммунальщики будут работать ночью, чтобы как можно меньше усложнять трафик. Об этом Информатор узнал из сообщения КК "Киевавтодор". Движение на перекрестке улиц Семьи Кульженко и Полярной ограничат:

  • С 23:00 13 августа до 6:00 14 августа
  • с 23:00 14 августа до 6:00 15 августа

Также в это время движение троллейбусов № 32 на улице Полярной на участке от улицы Зои Гайдай до улицы Сошенко будет закрыто. Их маршруты организуют так: улица Северная - проспект  Героев Сталинграда - улица Героев Днепра - улица Зои Гайдай - улица Маршала Тимошенко - улица Луговая - улица Ярослава Ивашкевича - проспект Правды.

Последние отправления троллейбусов по собственному маршруту:

  • с улицы Северной: 22:23, 22:38;
  • с улицы Сошенко: 22:38, 22:50.

В 06:00 движение троллейбусов восстановят. Коммунальщики просят прощения за временные неудобства.

Напомним, ранее мы сообщали, что из-за капитального ремонта деформационного шва на Южном мосту ограничат движение на весь август. Для проведения работ на одной из эстакад службы полностью сделают не проездными 1,5 полосы проезжей части. Кроме этого, из-за обвала части пешеходного моста на Труханов остров его будут регулярно перекрывать. На период проведения работ проход пешеходов и проезд велосипедистов будет ограничен.

Так будет ездить троллейбус №32
Так будет ездить троллейбус №32

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.