В Киеве силачи будут тянуть на себе грузовики и на несколько дней перекроют Крещатик

В Киеве силачи будут тянуть на себе грузовики и на несколько дней перекроют Крещатик

В грядущие выходные в центре Киева пройдет фестиваль "Сильные Украины". Стронгмены со всей страны будут соревноваться в различных упражнениях и даже тащить на себе многотонные грузовики. Для проведения такого шоу придется перекрыть часть Крещатика.

Запрет для проезда транспорта начнет действовать с 20:00 9 августа. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу КГГА.

С вечера пятницы перекроют движение на пересечении с улицей Прорезной и до пересечения с улицей Богдана Хмельницкого. Там начнут монтировать площадки для соревнований, биотуалеты и дополнительные контейнеры для мусора. Крещатик полностью откроют для автомобилей в 6:00 11 августа.

В рамках фестиваля состоится турнир «Самый сильный семья Украина», шоу «Богатыри против грузовиков», демонстрация фильма «Иван Сила», другие показательные выступления стронгменов, а также стенды, посвященные легендарным «Сильная Украина». Соревнования будут входить в рейтинг высшей и первой лиг.

Напомним, что уже скоро на Крещатике будут проходить торжественный марш в честь 28-й годовщины Независимости Украины. Что будет происходить на Крещатике, вы можете узнать в этой статье.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.