В Киеве на территории школы нашли труп избитого иностранца

В Киеве на территории школы нашли труп избитого иностранца

В Голосеевском районе Киева обнаружили труп мужчины. Тело находилось на территории одной из школ столицы. При осмотре эксперты обнаружили, что на теле мужчины есть побои.

Жуткую находку обнаружили 8 августа. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Как рассказали в полиции, тело обнаружили на территории школы №85, которая находится по адресу Голосеевский проспект, 36 обнаружили тело мужчины без признаков жизни. На место в срочном порядке были направлены правоохранители.

При осмотре тела погибшего эксперты нашли телесные повреждения в виде побоев. Также полицейские установили личность погибшего. Им оказался гражданин другой страны 1964 года рождения.

Стоит отметить, что правоохранители возбудили уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). Однако квалификация происшествия может меняться. Это связано с тем, что точная причина смерти будет установлена после проведения судебно медицинской экспертизы.

Напомним, ранее мы сообщали, что 4 августа в Деснянском районе Киева, между столицей и селом Погребы, обнаружили труп мужчины. Тело находилось в лесу. Для выяснения обстоятельств и всех деталей случившегося вызвали правоохранителей.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.