Под Киевом водитель 6 раз выстрелил в мужчину и скрылся: введен план "Перехват"

Под Киевом водитель 6 раз выстрелил в мужчину и скрылся: введен план "Перехват"

9 августа под Киевом в селе Софиевская Борщаговка мужчина обстрелял из пневматического оружия человека и скрылся в неизвестном направлении. Правоохранители разыскивают автомобиль Mitsubishi. В Киеве и области ввели оперативный план "Перехват". 

Инцидент произошел на улице Хрустальной. Об этом Информатор узнал из личных источников.

Водитель черного Mitsubishi 6 раз выстрелил из пневматического оружия в пострадавшего. После этого он скрылся в неизвестном направлении. Предварительно, последний раз автомобиль видели на улице Заболотного в Киеве.

Полиция разыскивает черный Mitsubishi с номерами "АХ1730СИ". По состоянию на 18:40 в Киевской области введен план "Перехват". Если вы видели похожую по описанию машину, немедленно сообщите на линию "102".

Ранее мы писали о том, что в Киеве трое неизвестных кавказской внешности насильно погрузили мужчину в автомобиль и скрылись с места событий. К счастью, тогда правоохранители смогли найти автомобиль.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.