Сколько стоит и где в Киеве сделать ринопластику

Сколько стоит и где в Киеве сделать ринопластику

Коррекция формы носа была и остается одной из самых популярных процедур в клиниках пластической хирургии по всему миру. Ведь благодаря ринопластике лицо может приобрести совершенно другой вид, а его пропорции визуально станут более изящными и выразительными. Но желание усовершенствовать свою внешность — далеко не единственная причина, по которой люди думают об исправлении формы носа. На прием к пластическому хирургу нередко приходят и те, кому операция нужна по медицинским показаниям. Хороший врач может устранить последствия травм, ожогов и обморожений.

Ринопластика – это пластическая операция по коррекции размера и (или) формы носа – улучшение формы, изменение размеров, исправление врожденных дефектов и даже устранение проблем с дыханием. Обычно ринопластика проводится под общим наркозом, поэтому пациент не чувствует боли. Разве что после самой операции в течение какого-то времени могут быть отеки и легкий дискомфорт, связанный с ними, но если хирург – мастер своего дела, а пациент выполняет все рекомендации,  то вероятность осложнений минимальна. Правильный выбор клиники и врача – это залог того, что вы получите желаемый результат и сохраните здоровье.

Информатор решил узнать, сколько стоит и где сделать такую процедуру в Киеве. Стоимость ринопластики в Киеве зависит от нескольких факторов: выбранной клиники, уровня сервиса, квалификации и опыта хирурга, способа операции и количества дней, которые необходимо будет провести в стационаре. Так как стоимость всей процедуры зависит от ваших пожеланий, мы решили указывать средние цены. Отметим, что клиники в данном списке размещены не по рейтинговому принципу: мы не учитывали количество операций, стоимость услуг, их качество и отзывы.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ОЛЕГА КОЛИБАБЫ

Клиника пластической хирургии на базе медицинского центра Олега Колибабы осуществляет коррекцию формы и размера носа максимально быстро, комфортно и безопасно. Опытный врач выберет вид оперативного вмешательства, а также покажет прогнозируемый результат на фото. Ринопластика в клинике проводится при помощи лазера. Цены довольно демократичны. Консультация хирурга с фото прогнозом результата коррекции носа - бесплатно. Стоимость операции - от 59 000 гривен . Цена зависит от степени сложности операции. В клинике постоянно действует система скидок. Подробнее о клинике пластической хирургии «Медицинский центр Олега Колибабы» - на их сайте.

Клиника пластической хирургии и эстетической медицины «Nove Tilo»

В клинике пластической хирургии и эстетической медицины «Nove Tilo» особое внимание уделяется эстетической и лечебной ринопластике, в том числе при сложных клинических случаях. Стоимость нового носика и ощущения внутренней гармонии стартует от 1500 у.е. Оперативное лечение, с предварительным 3-D моделированием результата и применением современных малоинвазивных методик, выполняется кандидатом медицинских наук, ведущим пластическим хирургом, ЛОР доктором высшей категории. Узнать больше информации о том, как устранить изъяны, мешающие нормально дышать и чувствовать себя комфортно можно здесь - https://novetilo.com.ua/.

Клиника Израильских технологий «Медейра»

В клинике Израильских технологий «Медейра» красивый носик вам обойдется в 65 000 гривен. Операция будет длиться до трех часов. На следующий день после выписки можно возвращаться в привычный ритм жизни. А через неделю можно выходить в люди, сняв специальный фиксатор. В клинике "Медейра" четыре современных стационара. Также там внедрены стандарты чистых помещений (GMP) и гибридные операционные — что позволяет максимально быстро и безболезненно проводить операцию по коррекции формы и размера носа.

Пластический хирург Владимир Пирус

У хирурга - многолетний опыт в эстетической хирургии. Стоимость ринопластики в клинике у  Владимира Пируса- от 800 до 4500 у.е, все зависит от специфики операции. Записаться на консультацию можно на сайте. Подробнее обо всех услугах пластического хирурга Владимира Пируса - на сайте.

Украинская академия пластической хирургии

Стоимость ринопластики в современной клинике пластической хирургии и эстетической косметологии - 99 000 гривен. Обратите внимание: цена операции указана на момент написания статьи. В стоимость входит консультация, 3Д моделирование, визуализация желаемого результата, проведение операции, комфортабельная реабилитация с проживанием и питанием.

Киевский государственный областной центр пластической хирургии

В Киевском государственном областном центре пластической хирургии сама операция вам обойдется от 16 000 гривен. Это дешевле, чем в большинстве клиник города. Пациентам предоставляют 1-2 местные палаты с кондиционерами, душем, санузлом,TV, круглосуточный медицинский уход.

Dr.Edgar Kaminskiy

Доктор Эдгар Каминский — один из самых известных практикующих пластических хирургов, специализирующийся на пластике носа, груди и других операциях.  Услугами Эдгара пользуются состоятельные украинские звезды. Цены в клинике достаточно высокие - около 170 000 гривен. В стоимость входит:  Oперация, консультация анестезиолога, медикаменты и перевязочный материал для реабилитации,  12 часов пребывания в клинике, наблюдение в течение первого года после операции.

Клиника Prof Medical

В клинике Prof Medical стоимость операции - от 40 000 до 80 000 гривен. Вся  клиника, включая стационар, оборудована для полного удобства сотрудников и пациентов. К врачу можно записаться онлайн.  Специалисты работают даже с самыми сложными и редкими случаями, чтобы вернуть пациентам комфорт и здоровье.

Институт хирургии доктора Валихновского

Ринопластика в Институте хирургии доктора Валихновского обойдется вам в 98 000 - 130 000 гривен. В Институте собраны лучшие дипломированные специалисты в области хирургии, которые имеют международные сертификаты и прошли научную и клиническую практику в ведущих медцентрах мира. Если вы выбрали данную клинику - вас ждут палаты премиум-класса, оборудованные всем необходимым для быстрой и комфортной реабилитации.

Клиника Leomed

В клинике Leomed цена коррекции формы носа - 45 000 - 75 000 гривен.  В стоимость входят анализы,сама операция, наркоз, пребывание в стационаре. Отдельно нужно будет заплатить за анализы и анестезию. У вас также будет возможность увидеть результат во время консультации с врачом, который использует 3D-моделирование в пластической хирургии.

Доктор Андрей Харьков, клиника Perfecto Room

Доктор Андрей Харьков, клиника Perfecto Room - у этого пластического хирурга ринопластика вам обойдется в 99 000 гривен. В стоимость входят все затраты по операции. Для прогнозирования результата операции в клинике используют уникальный аппарат Vectra XT, который позволяет увидеть результат еще до операции.

Кроме ринопластики, самой востребованной пластической операцией уже более пяти лет является увеличение груди. Вживить силиконовые импланты можно практически в каждой косметологической клинике, но стоит это удовольствие совсем не дешево. Информатор решил узнать, сколько стоит увеличить грудь в Киеве.

Следить за всеми новостями бьюти-индустрии и медицины можно в нашей рубрике «Красота и здоровье».

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.