Под Киевом таксист посадил пассажира на цепь в подвале

Под Киевом таксист посадил пассажира на цепь в подвале

В Киевской области неоплаченная поездка в такси закончилась печальными событиями. 38-летний мужчина вызвал машину из столицы в Сумы. Однако по дороге выяснилось, что у пассажира с собой нет денег. 

Таксист пошел на встречу пассажиру и отвез его в ближайшее отделение банка. Об этом Информатор узнал из сообщения Нацполиции Киевской области.

В банке выяснилось, что у пассажира есть долги в финансовом учреждении, поэтому в займе мужчине отказали. Тогда таксист и пассажир приняли решение вернуться в Киев. В столице найти нужную сумму также не удалось. Однако таксист потребовал свои деньги. На тот момент пассажир уже должен был ему 7 тысяч гривен.

Таксист отвез мужчину в собственный гараж в селе Софиевская Борщаговка. Там он привязал к ноге потерпевшего цепь и запер в подвальном помещении.

К счастью, пострадавший нашел в подвале инструменты и выбрался на свободу с их помощью. В неволе пассажир провел 7 часов. Выбравшись, мужчина сразу обратился в полицию. Таксиста задержали правоохранители. Сейчас ему грозит ограничение или лишение свободы сроком до 5 лет.

Ранее мы писали о том, что в Киеве на Новоирпенской трассе мужчина-таксист завез девушку в лес и изнасиловал ее. После совершения преступления водитель скрылся.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В селе Софиевская Борщаговка таксист посадил на цепь пассажира за неуплату
В селе Софиевская Борщаговка таксист посадил на цепь пассажира за неуплату

Таксист удерживал мужчину в подвале гаража 7 часов
Таксист удерживал мужчину в подвале гаража 7 часов

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.