В Киеве хулиганы избили мужчину на детской площадке

В Киеве хулиганы избили мужчину на детской площадке

В Киеве прогулка мужчины со своим ребенком на детскую площадку закончилась избиением. Именно так четверо парней отреагировали на замечание жертвы о том, что хулиганы распивали спиртное и нецензурно выражались на площадке.

Нападавшие не постыдились напасть на мужчину на глазах у его ребенка. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу столичной прокуратуры.

Инцидент произошел в мае этого года в одном из дворов на проспекте Победы. Как оказалось, несколько парней распивали спиртное, громко ругаясь на детской площадке. Там же находился и пострадавший со своим малолетним ребенком. На замечание мужчины хулиганы отреагировали излишне агрессивно.

В результате отец ребенка получил легкие телесные повреждения. Хулиганам же теперь грозит до четырех лет лишения свободы или до пяти лет ограничения свободы. Именно столько предусматривает часть 2 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве мужчина избил знакомого до смерти. Именно до такого дошел словесный конфликт между мужчинами, которые до этого распивали алкоголь.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.