Смертельное мото ДТП под Киевом: появилось видео момента аварии

Смертельное мото ДТП под Киевом: появилось видео момента аварии

Под Киевом в городе Ирпень произошло смертельное ДТП. На улице Соборной байкер на мотоцикле Triumph зацепил ограждение и упал. К сожалению, байкер погиб до приезда медиков.  Позже в сети появилось видео момента аварии.

Авария случилась в ночь с 30 на 31 июля ровно в полночь. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации полицейских, мужчина 1989 года рождения ехал в сторону центра города. По неизвестным причинам байкер зацепил бетонный блок, который стоял на дороге, и потерял управление над мотоциклом. От удара мужчина залетел под припаркованный микроавтобус. От полученных травм он погиб.

Позже правоохранители опубликовали информацию о том, что водитель не справился с управлением и врезался в бетонный блок. На данном участке дороги ведутся ремонтные работы и проезд там закрыт. Следствие продолжается.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Деснянском районе Киева на улице Братиславской произошло ДТП, в котором погиб один из водителей. Столкнулись Daewoo Nexia и Hyundai i30. Появилось видео момента столкновения.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/507033336710029/

Владислав Гарнаев

Видео: Дмитрий Щерблюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.