Куда пойти в Киеве: грандиозные концерты осени в столице

Куда пойти в Киеве: грандиозные концерты осени в столице

В столице Украины каждый житель города и гость найдет для себя долгожданный концерт. В этом году осень поражает своим разнообразием популярных и легендарных групп.

Три концерта осени 2019, которые нельзя пропустить. А чтобы не обнаружить до два дня до концерта, что все билеты проданы, стоит решить этот вопрос заранее.

Безумные ребята Dimmu Borgir

Куда пойти в Киеве: грандиозные концерты осени в столице 1
Известная блэк-метал группа Dimmu Borgir проведет грандиозный концерт впервые на украинской сцене. В столицу они приедут с презентацией нового альбома «Eonian». Группа сделала весомый вклад в развитие симфонического блэк-металла во всем мире.

После семилетнего затишья накануне 25-летия группа вернулась, да еще и с новыми песнями. Основной идеей нового альбома-возвращения стоит концепция иллюзорности времени. Не пропустите на сцене столичного клуба «Stereo Plaza» невероятный концерт легендарной группы. Гостей ждет безумный звук и незабываемые впечатления.

Когда: 27 сентября

Где: «Stereo Plaza»

Цена: 1150-2500 гривен

Ссылка на билетыhttps://kontramarka.ua/ru/event/dimmu-borgir-55825-85899.html

 

Гитарист-виртуоз Paul Gilbert

Куда пойти в Киеве: грандиозные концерты осени в столице 2
В киевском клубе «Atlas» 11 сентября состоится концерт американского гитариста-виртуоза Пола Гилберта. Впервые на украинской сцене зрители увидят грандиозное гитарное шоу и презентацию нового сольного альбома «Behold Electric Guitar».

Лучший гитарист всех времен покажет полное энергии и силы выступление. Также в его программу входят известные хиты из предыдущих альбомов. Кроме того артист достиг значительных успехов в составе G3 с Джо Сатриани, сотрудничал с легендарным барабанщиком-виртуозом Майком Портным, участвовал во многих трибют-концертах. Не пропустите единственное выступление в Украине!

Когда: 11 сентября

Где: «Atlas»

Цена: 690-1490 гривен

Ссылка на билеты: https://kontramarka.ua/ru/event/paul-gilbert-55780-85785.html

 

Oomph! - короли танцевального металла

Куда пойти в Киеве: грандиозные концерты осени в столице 3
Еще одним ожидаемым выступлением осени 2019 будет незабываемый концерт королей танцевального металла - группы Oomph!.

Без них трудно представить современную тяжелую музыкальную индустрию. Каждое их выступление собирает тысячные залы, сопровождается невероятным звуком и световым шоу. Новый альбом Ritual оценили как один из лучших в дискографии группы. Обязательно насладитесь незабываемым выступлением.

Сногсшибательный концерт оставит море положительных и волшебных впечатлений. Грандиозное выступление состоится в столичном клубе «Stereo Plaza» 15 ноября.

Когда: 15 ноября

Где:«Stereo Plaza»

Цена: 990-2590 гривен

Ссылка на билеты: https://kontramarka.ua/ru/event/oomph-54708-81945.html

 

Потанцевать, подпевать и просто невероятно провести свободное время приглашают столичные сцены. Незабываемые концерты ждут своих поклонников этой осенью. Еще больше концертов можно посмотреть на сайте Kontramarka.ua https://kontramarka.ua/ru/concert. Подарите себе и близким незабываемый вечер.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.