28 июля: куда пойти сегодня

28 июля: куда пойти сегодня

Долгожданные выходные в разгаре, а это значит, что скучать дома точно не придется. Ведь афиша мероприятий в столице более, чем обширная. Вечер воскресенья стоит провести в приятной компании, наслаждаясь яркими эмоциями новых событий. 

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 28 июля. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш рабочий день.

Загородный клуб Grand Admiral Resort & SPA

Жаркое лето вновь вернулось в Киев, и пришло время доставать купальники и охлаждаться в голубом бассейне с коктейлем в руках. В лесном СПА-курорте Grand Admiral Resort & SPA к этому уикенду для гостей подготовили насыщенную программу. с 12:00 – 18:00 всех гостей в купальниках ждет DJ-сет на летних бассейнах. Также, гости заведения могут воспользоваться специальным предложением по освежающим коктейлям: при заказе двух позиций третью вы получите в подарок всего за 1 копейку. Здесь вам и фирменная пицца, и сладкое мороженное. А вечер наполнится романтикой под кавер-хиты в исполнении женского вокала на летней террасе «Корица».

Провести выходной у бассейна - лучшее решение в летнее время года
Провести выходной у бассейна - лучшее решение в летнее время года

Где: улица Варшавская, 116 (Ирпень, Киевская область)

Когда: 26-28 июля

Телефон: (067) 219-41-66

Ссылка на мероприятие 

Фестиваль мороженого

Это просто феерическое событие, которое заставит покинуть все дела и отправиться за гастрономическим удовольствием и положительными впечатлениями. Развлекательная программа начнется в 12:00. На этом мероприятии и дети, и взрослые окунуться в атмосферу счастья и непосредственности. с 12:00 до 18:00 самых маленьких посетителей будут развлекать театральная студия ASSOL - аниматоры, конкурсы, творческие мастер-классы и блеск - тату.

28 июля: куда пойти сегодня 2

Когда: 27-28 июля, 12:00

Где: Обуховское шоссе, 2 (Мануфактура Outlet Village)

Цена: бесплатно

Ссылка на событие 

ЯБЛОЧНЫЙ САД НА ВДНГ

На ВДНГ уже давно работает площадка для летнего отдыха — «Сад гамаков». Это крутое место, в котором посреди настоящего яблочного сада можно отдохнуть в гамаке, посидеть в кресле-мешке, посмотреть под открытым небом любимый фильм, а также покурить кальян или выпить вкусного пива.

«Сад гамаков» расположился на 4000 квадратных метрах парка. Прямо между яблонями организаторы развесили 80 гамаков, а на полянах между деревьями установили 150 кресел-мешков с небольшими столиками. Днем здесь можно заказать вкусный фруктовый кальян, перекусить бургерами и суши, а также выпить пива, коктейль или настоящий китайский чай. А вечером место подсвечивают фонариками и показывают фильмы на большом экране. В общем, «Сад гамаков» — это идеальное место для романтического свидания, спокойного отдыха и релакса.

Где: ВДНГ, проспект Глушкова, 1

Когда: в любое время

Цена: бесплатно

Ссылка на событие

Кубинские танцы в ботаническом саду

Если вы хотите окунуться в чудесную атмосферу кубинского карнавала, пробудить в себе танцевальное начало, то приходите воскресным вечером в ботсад. Здесь будут танцевать под открытым небом с музыкальным сопровождением от DJ Tactic. Поверьте, атмосфера жарких кубинских танцев не оставит вас равнодушными. А все это в окружении ароматов цветов.

28 июля: куда пойти сегодня 3

Когда: 27-28 июля, с 10:00 до 20:00.

Где: улица Десятинная, 12 ( галерея "Д12" )

Цена: бесплатно

Ссылка на событие 

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Солнце греет все сильней, а с его появлением и зверушки тут как тут! Питомцы зоопарка радуются солнцу каждый день, а вы можете порадоваться, глядя на них — довольных, сытых и красивых. Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современное. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так Вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк.

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

В зоопарк Киева можно ходить нескончаемое количество раз

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.