В Киеве запустят бесплатный школьный лагерь: где и когда

В Киеве запустят бесплатный школьный лагерь: где и когда

Лето - любимая пора для детей. Ведь с наступлением каникул появляется много свободного времени, а теплая погода способствует веселому и разнообразному время провождению. Даже находясь в Киеве, можно разбавить свой досуг.

Для подростков столицы будет работать дневной летний лагерь. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу КГГА.

В период с 1 по 7 августа в Пуще-Водице будет работать летний лагерь "Важности". Организовывает его Киевский молодежный центр. Двери лагеря будут открыты для учеников 8-11 классов.

Главная особенность кэмпа - это специальная программа. В нее включены интерактивные тренинги личного развития, игры, квесты и необычные активности. Также организаторы приглашают специалистов различных сфер, психологов и мотивационных тренеров.

Лагерь будет работать в отдельные дни, а именно 1, 2, 6 и 7 августа. На это время организаторы предлагают собственный трансфер от станции метро "Академгородок". Чтобы попасть в лагерь - нужно зарегистрироваться по ССЫЛКЕ. По всем вопросам вы можете обращаться по телефону (095) 392-40-01.

А если вы решили не отправлять свое чадо в лагерь и провести время с ребенком, но не знаете, что выбрать, мы подготовили для  перечень мероприятий, которые пройдут на выходных. Это и детский «Фестиваль кукол и принцесс», и зрелищное празднование Дня Крещения Киевской Руси, и праздник для гурманов. Наслаждайтесь хорошей погодой и вдохновляйтесь прекрасным!

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.