Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

На дворе четверг, а это значит что в кинотеатрах стартует прокат новых фильмов. Хотя на самом деле эта неделя знаменуется не только "горячими" новинками, но и повторным прокатом классики. Так что собирайте друзей, бронируйте билеты, покупайте попкорн — и вперед, наслаждаться выбранной кинокартиной.

Информатор подготовил список премьер, которые будут в Киеве на этой неделе, с 25 по 31 июля. Вас ждет экзотическая премьера израильской комедии, целая россыпь французских картин и фильм 20-летней давности.

МАТРИЦА

Жанр: фантастика, триллер, боевик

Режиссер: Лана и Энди Вачовски

Производство: США

Продолжительность: 2 часа 16 минут

Мир Матрицы — это иллюзия, существующая только в бесконечном сне обреченного человечества. Холодный мир будущего, в котором люди — всего лишь батарейки в компьютерных системах. А еще Матрица - это богатый апокалиптический мир, с которым зрители познакомились ровно 20 лет назад. И в честь юбилея фильма братьев/сестер Вачовски их картина получит повторный прокат.

ПАДЕНИЕ АМЕРИКАНСКОЙ ИМПЕРИИ

Жанр: экшн, криминал

Режиссер: Дени Аркан

Производство: Канада, США

Продолжительность: 2 часа 7 минут

Главный герой Пьер-Поль живет обыденной и скучной жизнью. Он получил докторскую степень по философии, но продолжает подрабатывать курьером. Случайно он становится свидетелем ограбления, в результате которого в его руках оказывается сумка с огромной суммой денег. Премьерный показ киноленты Дени Аркана состоялся на кинофестивале в Торонто в 2018 году.

ШАГ ВПЕРЕД: ГОД ТАНЦЕВ

Жанр: музыка

Режиссер: Рон Юань

Производство: Китай

Продолжительность: 1 час 31 минута

В этот четверг в кинотеатрах стартует очередной фильм франшизы "Шаг вперед". После впечатляющей победы в Вегасе команда возвращается, чтобы продемонстрировать свои достижения. Героям снова нужно объединиться, чтобы сделать успешное шоу, которое приведет их к карьере, которую ждала вся команда.

МОЙ ДРУГ РОБОТ

Жанр: семейный, анимация

Режиссер: Вольфганг Гроос

Производство: Германия, Бельгия

Продолжительность: 1 час 45 минут

Одиннадцатилетний Тобби находит маленького робота Робби и у них зарождается дружба. Вместе они создают необычную машину, которая ездит, летает и плавает. На ней они отправляются в незабываемое приключение.

ВИДОК: ИМПЕРАТОР ПАРИЖА

Жанр: приключенческий, исторический

Режиссер: Жан-Франсуа Рише

Производство: Франция

Продолжительность: 1 час 50 минут

Некогда проворный преступник и профессиональный преследователь Эжен Франсуа Видок снискал славу легендарного французского детектива XIX века. Его наняло наполеоновское правительство для очистки улиц Парижа от криминала. Зная изнанку преступного мира, Видок стает успешным детективом своей эпохи и настоящим Императором Парижа.

НАТУРАЛ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

Жанр: комедия, спорт

Режиссер: Шай Канот

Производство: Израиль

Продолжительность: 1 час 40 минут

Популярный израильский футболист под натиском главаря мафии объявляет себя гомосексуалистом в наказание за флирт с девушкой мафиози. Потеряв уважение игроков и болельщиков своей команды, главный герой неожиданно становится героем гей-сообщества.

ФРАНЦУЗСКИЙ ЖИГОЛО

Жанр: комедия

Режиссер: Оливье Барру

Производство: Франция

Продолжительность: 1 час 34 минуты

Жиголо со стажем решает вспомнить свои приемы обольщения из бурной молодости, чтобы завоевать внимание и деньги состоятельных женщин. Фильм является ремейком американской комедийной картины 2017 года режиссера Кена Марино "Как быть латинским любовником". Это шестая совместная работа режиссера Оливье Барру и актера Када Мерада после фильмов "Прогулка по Бангкоку", "Спецагенты на отдыхе", "Билет в космос", "Кто грохнул Памелу?" и "Игра злодеев".

Если вы не нашли ни одного фильма по своему вкусу на этой неделе — можете ознакомиться со списком кинопремьер прошлой недели. Ну а если вы вдруг по какой-то причине хотите провести выходные дома, не любите кино или хотите определиться с досугом на несколько недель вперед — обратите свое внимание на сериалы. Мы рассказали о десятке лучших сериалов за всю историю индустрии. если вы не смотрели какой-то из участников рейтинга — срочно исправляйте.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.