В Киеве мужчину избили и порезали ножом его гости

В Киеве мужчину избили и порезали ножом его гости

В Киеве в доме на Оболонском проспекте произошел трагический инцидент. Пара пришла домой к мужчине, и между знакомыми возник конфликт. В ходе перепалки началась драка, после которой гости ограбили хозяина, а позже несколько раз пырнули его ножом. 

Потерпевший познакомился с парой недавно. Он пригласил девушку и мужчину в гости на застолье. Об этом Информатор узнал из сообщения Нацполиции Киева.

В квартире пострадавшего между знакомыми возник конфликт, в ходе которого мужчина несколько раз ударил хозяина по голове. Гости украли у него два мобильных телефона и пытались убежать. Однако пострадавший попытался их догнать в подъезде, где злоумышленник несколько раз ударил его ножом. К счастью, потерпевшего успели доставить в больницу и он выжил.

Правоохранителям удалось задержать нападавших. Они скрывали в квартире приятеля. Подозреваемыми оказались 28-летняя девушка и 42-летний мужчина, который ранее имел судимость за кражу, а также находился в розыске за разбой в Шевченковском районе Киева.

Полиция открыла уголовное производство по факту покушения на убийство. Злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее мы писали о том, что в одном из баров города Славутич местные жители затеяли потасовку, в ходе которой один из нападавших нанес оппоненту удар ножом в шею. От полученных травм пострадавших погиб на месте происшествия.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве мужчина вместе с девушкой избил знакомого и пырнул его ножом
В Киеве мужчина вместе с девушкой избил знакомого и пырнул его ножом

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.