В Киеве отменили остановку транспорта: где и почему

В Киеве отменили остановку транспорта: где и почему

В Киеве на проспекте Степана Бандеры начали проводить капитальный ремонт. Работы проводятся на участке от проспекта Героев Сталинграда и улицы Богатырской в направлении станции метро «Почайная». Из-за этого движение транспорта организовали по-другому, а также - отменили одну из остановок, к которой привыкли жители столицы.

Имеется в виду остановка автобусов маршрутов №№ 21,101 и троллейбусов маршрутов №№ 29,30,30к, 31 "Улица Иорданская" в направлении станции метро "Почайная". Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Киевпасстранс.

Изменения вступят в силу с 22 июля. И продлятся они в течение всего времени проведения капитального ремонта на проспекте.

Здесь заменят асфальтное покрытие, бордюры и тротуары. а еще на проспекте появится велодорожка, энергосберегающее освещение и современное барьерное ограждение. Коммунальщики приносят извинения за временные неудобства и обещают закончить ремонт в кратчайшие сроки.

Также напоминаем, что в Киеве на четыре дня ограничат движение транспорта из-за визита премьера ОАЭ. Эти ограничения будут нести незначительный характер. По крайней мере так сообщают в Управлении государственной охраны.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.