В Киеве готовятся к перекрытию проспекта Бандеры: когда начнется капитальный ремонт

В Киеве готовятся к перекрытию проспекта Бандеры: когда начнется капитальный ремонт

В воскресенье, 14 июля, дорожники приступят к выполнению капитального ремонта проспекта Степана Бандеры. Здесь заменят асфальтное покрытие, бордюры и тротуары. Коммунальные службы готовят магистраль к изменению движения.

На время работ часть проспекта закроют для движения транспорта. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Ограничение начнет действовать с 23:00 14 июля. Начало ремонта запланировали на участке от проспекта Героев Сталинграда и улицы Богатырской в направлении станции метро "Почайная". Транспорт будет двигаться в обоих направлениях по парной стороне проспекта. КК "Киевавтодор" приносит извинения за временные неудобства и обещает закончить ремонт в кратчайшие сроки.

Во время работ на магистрали заменят песчаную подушку, бордюры, покрытие проезжей части и тротуаров, а еще на проспекте появится велодорожка, энергосберегающее освещение и современное барьерное ограждение. На данный момент дорожные службы демонтируют бетонный отбойник и устанавливают временное ограждение.

Ранее мы сообщали, что в Киеве капитально отремонтируют Дарницкую площадь. Работы начнутся в ближайшее время.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.