Под Киевом три человека избили мужчину и порезали ему горло: нападавшим грозит пожизненное

Под Киевом три человека избили мужчину и порезали ему горло: нападавшим грозит пожизненное

Под Киевом в одном из баров города Славутич произошла трагедия. Местные жители затеяли потасовку, в ходе которой один из нападавших нанес оппоненту удар ножом в шею. От полученных травм пострадавших погиб на месте происшествия. 

Трагедия произошла ночью 21 июля. Об этом Информатор узнал из сообщения Нацполиции Киевской области.

Правоохранители нашли свидетелей происшествия и установили, что трое мужчин избивали потерпевшего, а после - один из них ударил ножом в шею потерпевшего. После инцидента нападавшие скрылись с места события.

Сотрудники полиции выяснили местонахождение нападавших. Сначала задержали двоих мужчин, а после - нашли и того, кто ударил жертву ножом. Он самостоятельно сдался правоохранителям.

При обыске в автомобиле одного из подозреваемых нашли нож и кастет, которые стали вещественным доказательством. Подозреваемых обвиняют в умышленном убийстве. Задержанным грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Ранее мы писали о том, что под Киевом между Бояркой и Белогородкой жестоко убили участницу телепрограммы «Битва экстрасенсов». Бездыханное тело женщины обнаружили в зарослях рядом с КП «Бояркаводоканал» с многочисленными колотыми ранами.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.