Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Пока каждый из нас занят парламентскими выборами, повседневными дела и рутинными проблемами, в мире остаются те, кто ежедневно рыскает по мусорным бакам в поисках еды. Наши четверолапые друзья мечтают поселиться в сердце своего человека и забыть о голодных днях. Задумайтесь об этом, ведь дарить любовь и заботу - намного важнее любых других вопросов, которые кажутся нам слишком серьезными. 

Человек легко становится озлобленным, а иногда и жестоким. А животные - нет. Жизнь совсем не благосклонна к бездомным котикам и собачкам, но их сердце остается кристально чистым. И засыпая одинокими ночами, они мечтают уткнуться мокрым носом в руки любимого хозяина. Не стоит искать счастье в разных вещах и моментах, ведь оно намного ближе, чем кажется. Достаточно забрать домой верного песика или котенка, и вы почувствуете это. Информатор подготовил традиционную подборку, в которой собрали малышей, которые ищут дом в Киеве.

КРАСАВЧИК ЛАРРИ

Черный - цвет траура? Милаш Ларри неустанно доказывает обратное. Его черный окрас прекрасно гармонирует с улыбчивой мордочкой и ласковым, любознательным характером. Он готов тысячу раз в день облизывать вам руки, задорно махать хвостом и играть во все, что угодно. С ним невозможно соскучиться и грустить. Ведь Ларри - это настоящая зажигалка с верными, нежными глазами. Сейчас Ларри весит 16 килограмм, но прожорливым его точно нельзя назвать. Он прошел всю необходимую вакцинацию и кастрацию. Чтобы забрать Ларри домой, звоните (050) 816-65-91 (Елена).

Черненький красавец Ларри ищет любимого хозяина
Черненький красавец Ларри ищет любимого хозяина

БЕЗЫМЯННЫЙ МАЛЫШ

У этого котенка еще даже нет имени. Добрые люди спасли его, забрав из рук жестокого человека. Возможно, малыш мог бы и не дожить до 2,5 месяцев, но судьба оказалась благосклонна к нему. Прошлый хозяин в неадекватном состоянии мучил маленького пушистика и грозился убить. У волонтеров крошка уже три недели. За это время он быстро многому обучился. Его вылечили, а домашняя кошка приняла малыша как родного. Этот мальчик очень активный и имеет хороший аппетит, а еще ищет дом, где его никогда не обидят, ведь он уже достаточно натерпелся.  Звоните по номеру (098) 787-59-77 (Марианна).

Маленький комочек счастья уже здоров и готов ехать в ваш дом
Маленький комочек счастья уже здоров и готов ехать в ваш дом

ПУШИСТАЯ ЗЕФИРКА

А вот Зефика - это белоснежная собачка. Но как и предыдущий песик, она очень любвеобильная и игрива. Зефирка любит гулять в саду и нюхать цветочки. С ней любые горы будут вам по колено. Бегать по лужайке или гулять по тропкам в лесу - любой активный отдых сделает ее счастливой. А еще она невероятно активная и легко идет на контакт с людьми и другими животными. Поэтому смело забирайте Зефирку домой. Она - настоящая сладость! Вакцину и стерилизацию собачка уже прошла. Звоните по номеру (050) 816-65-91 (Елена).

Зефирка обожает прогулки в саду и хочет, чтобы вы составили ей компанию
Зефирка обожает прогулки в саду и хочет, чтобы вы составили ей компанию

ГЛАЗАСТЫЙ СЕМКА

Семка - это море обаяния. Ну знаете, такого настоящего, кошачьего обаяния. В его глаза сложно не влюбиться, а полосатый окрас шерсти выглядит невероятно привлекательно и благородно. Семка очень умный парень. Котик владеет лотком и когтеточкой. А еще он совсем неприхотливый в еде. Идеальный домашний питомец, не так ли? Семка очень грустит в ожидании своего хозяина. Подарить ему счастье можете именно вы, просто звоните по номеру (097) 972-33-43 (Алина).

Обаятельный кот Семка ждет своего любящего хозяина
Обаятельный кот Семка ждет своего любящего хозяина

УДИВИТЕЛЬНЫЙ РЕКС

Ищете настоящего друга и партнера? Тогда вам к Рексу. Он отличный сторожевой пес, а также самый верный в мире товарищ. Еще Рекс с легкостью создает позитивную атмосферу. Даже в самый пасмурный день улыбка не сойдет с вашего лица, когда он рядом. А искренности у песика просто море, так что хватит на всех. Рекс с радостью познакомиться с вашими друзьями, а они, уж поверьте, не смогут позабыть добрые глаза песика. Рексу 1,5 года, так что он в рассвете сил. А еще у него есть все нужные прививки, и он полностью здоров. Хотите забрать Рекса, звоните (050) 816-65-91 (Елена).

Сторожевой песик Рекс ждет, когда вы заберете его к себе
Сторожевой песик Рекс ждет, когда вы заберете его к себе

К несчастью, бездомных, одиноких и беззащитных животных не становится меньше и все они очень нуждаются в доме и любви. Если вы не почувствовали, что в этой подборке есть именно ваш питомец, ваша судьба, посмотрите, какие животные искали семью на прошлой неделе. Возможно, именно там вы встретите своего будущего члена семьи. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.