Полицейский из Киевской области избил мужчину в школе: что ему грозит

Полицейский из Киевской области избил мужчину в школе: что ему грозит

В детско-юношеской спортивной школе в поселке городского типа Попельня Житомирской области возник конфликт между полицейским и другим мужчиной. В результате драки коп сильно избил потерпевшего. Правоохранитель работал в Управлении организационно-аналитического обеспечения и оперативного реагирования Национальной полиции в Киевской области.

Драка произошла 12 октября 2018 года. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы Государственного бюро расследований.

На данный момент материалы уголовного производства направлены в суд с обвинительным актом. Копу инкриминируют часть 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение). В случае, если вина будет доказана, ему грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

Напомним, ранее мы писали что в Борисполе полицейский Prius сбил мальчика на пешеходном переходе. Патрульного полицейского, который находился за рулем служебного авто, за совершение дисциплинарного проступка наказали дисциплинарным взысканием в виде строгого выговора.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.