Даша Астафьева спустилась в метро Киева и зачитала стихи рядом с "сыном маминой подруги": что это значит

Даша Астафьева спустилась в метро Киева и зачитала стихи рядом с "сыном маминой подруги": что это значит

Топ-модель и эпатажная певица Даша Астафьева выпустила новое видео своего проекта, посвященному Киеву. Вторую короткометражку "Киевских историй" Астафьева сняла в метрополитене Киева. Сидя в вагоне подземки, рядом с человеком-мемом "сыном маминой подруги", Астафьева читала стихи из песни "Розовый фламинго".

Менее чем за сутки новый ролик Даши Астафьевой набрал больше 8 тысяч просмотров. Об этом сообщает Информатор.

Видео выполнено в черно-белом стиле. Даша Астафьева в белом в горошек облегающем платье сидит в движущемся вагоне столичной подземки метро. Рядом с ней можно увидеть городскую легенду и человека-мема  "сына маминой подруги".  При этом сексуальная певица читает стихи из песни Алены Свиридовой "Розовый фламинго".

Даша Астафьева планирует выпустить целую серию короткометражных фильмов о знаковых местах столицы, где продолжит декламировать стихи или рассказывать о своих эмоциях и переживаниях, связанных с этими местами. Эпатажная певица призналась, что идея этого проекта пришла к ней во сне.

Кто такой "сын маминой подруги"

В сообществе Pikabu опубликовали снимок жителя Украины, который, по их мнению наиболее подходит под описание мема "сын маминой подруги". На фото запечатлен мужчина, который одновременно использует четыре iPhone. В комментариях под фото откликнулся человек, который был с ним знаком. "Сын маминой подруги" учился с ним в одном университете и жил в одном общежитии. Комментатор сообщил что запечатленный на фото мужчина всегда стремился к роскошной жизни.

"Я его еще помню с одним iPhone, который он никогда не убирал в карман. Всегда носил костюм и рубашку, уникальный кадр. Может быть, люди и поверили бы в его суперуспешность, да только все вокруг знали, что живет он в той же студенческой общаге, в комнате на четыре человека, как и большинство студентов моего универа", - рассказал мужчина.

Тот самый "сын маминой подруги"
Тот самый "сын маминой подруги"

Напомним, ранее мы писали о самом первом видео "Киевских историй". На нем Даша Астафьева в ретро-образе съела легендарную «Перепичку».

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.