В Киеве Даша Астафьева в ретро-образе съела легендарную "Перепичку": зачем и что будет дальше

В Киеве Даша Астафьева в ретро-образе съела легендарную "Перепичку": зачем и что будет дальше

Эпатажная певица и топ-модель Даша Астафьева запустила новый проект, посвященный Киеву. Звезда снимется в серии короткометражных роликов об известных местах столицы. В первой короткометражке Астафьева в ретро-наряде эротично перекусила "Киевской перепичкой" и продекламировала часть текста песни группы Reflex.

Почти за сутки ролик нового проекта Даши Астафьевой набрал больше 8 тысяч просмотров. Об этом сообщает Информатор.

На видео певица в синем ретро-платье и шляпке с вуалью, стоя в очереди за столичным фаст-фудом, декламирует текст песни группы Reflex, после чего жадно вгрызается в перепичку. Эротичный образ Астафьевой дополнили туфли без каблуков и ярко-красная помада на губах модели.

Поклонникам артистки в ближайшем будущем стоит ждать больше подобных роликов. Одной "Киевской перепичкой" Астафьева не удовлетворилась и в дальнейшем выпустит целую серию короткометражных фильмов о знаковых местах столицы, где будет декламировать стихи или рассказывать о своих эмоциях и переживаниях, связанных с этими местами. Эпатажная певица призналась, что идея нового проекта пришла к ней во сне.

Напомним, ранее мы писали о том, как соцсети отреагировали на участие Софии Ротару в фестивале Atlas Weekend 2019. В первую очередь людей удивил выбор Софии Ротару в сочетании с другими хедлайнерами. Хотя, справедливости ради, большинство шуток строилось на едва ли не доскональном знании песен легенды украинской эстрады.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.