В Киеве автобусу продлили маршрут: новая схема движения

В Киеве автобусу продлили маршрут: новая схема движения

С 13 июля организовываются дополнительные рейсы автобусного маршрута №11. Теперь автобусы будут курсировать до дачного поселка "Сосновый бор". Специальные рейсы будут осуществляться под номером №11Д.

Новый маршрут будет ездить по трассе "станция метро "Лесная" - село Быковня - дачный поселок "Сосновый бор".  Об этом Информатор узнал от КП «Киевпасстранс».

Автобусы будут следовать по трассе станция метро "Лесная" - улица Киото - улица Путивльская - улица Радистов - вновь улица Путивльская - дачный поселок "Сосновый бор". Данный маршрут будет курсировать по три раза в день в обоих направлениях. Автобусы будут отправляться от станции метро "Лесная" в 07:25, 15:30 и 18:32, а в обратном направлении от дачного поселка в 08:00, 16:00 и 19:00.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве коммунальщики отменили изменения трассировки двух троллейбусов и пяти автобусов. Из-за частных предпринимателей, которые не освободили территорию для будущей стройки, изменение движения маршрутов переносится на неопределенный срок.

Схема движения нового автобусного маршрута №11Д
Схема движения нового автобусного маршрута №11Д

Роман Барабаш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.