A$AP Rocky на Atlas Weekend 2019: когда станет известно, приедет ли хедлайнер в Киев

A$AP Rocky на Atlas Weekend 2019: когда станет известно, приедет ли хедлайнер в Киев

9 июля в Киеве на ВДНГ стартовал самый ожидаемый музыкальный фестиваль лета Atlas Weekend 2019. В этом году в списке выступающих звезд не только популярные украинские исполнители, но и рэп и поп-звезды мирового масштаба. 

Однако еще до начала фестиваля самой обсуждаемой приглашенной звездой стал рэпер A$AP Rocky. Выступление исполнителя на Atlas Weekend было запланировано на 13 июня. Однако вечером 2 июля рэпера арестовали в Швеции. Информатор побывал на пресс-брифинге с организаторами фестиваля и узнал, стоит ли ждать A$AP Rocky на Atlas Weekend 2019.

По официальным данным, рэпера задержали за нападение на человека в Стокгольме и будут держать под стражей до 19 июля. Однако организатор фестиваля Дмитрий Сидоренко рассказал, что адвокаты исполнителя вчера, 8 июля, подали апелляцию на решение суда. По данным юриста музыканта, у A$AP Rocky есть большая вероятность выиграть дело, так как действия рэпера могут рассмотреть, как самооборону.

Верховный суд Швеции примет финальное решение 10 или 11 июля. А значит, в случае выигрыша дела, у A$AP Rocky будет время прилететь в Киев и выступить на Atlas Weekend. По словам организаторов, рэпер скорее всего будет на фестивале. В противном случае его заменят американские исполнители из того же музыкального лейбла и того же уровня.

Масштабный музыкальный фестиваль обещает быть действительно жарким и динамичным. А как иначе, когда среди приглашенных звезд кумиры миллионов и уверенные лидеры ТОП-чартов. Ранее мы составили подборку, в которой рассказали обо всем, что вас ожидает на Atlas Weekend 2019.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.