В Киеве на Позняках сгорел Opel

В Киеве на Позняках сгорел Opel

В ночь на 8 июля в Киеве по адресу улица Ларисы Руденко, 6 произошел пожар. Во дворе жилого дома горел автомобиль Opel Signum. К счастью, обошлось без пострадавших. Машину пришлось тушить спасателям.

Вызов на линию "101" поступил около 03:05. Об этом сообщает Информатор.

Владелица автомобиля рассказала, что ее сын услышал звуки за окном и увидел, что машина горит. Огонь охватил моторный отсек автомобиля. Спасателям удалось ликвидировать пожар в 03:38. К счастью, обошлось без пострадавших.

Предварительно, причиной пожара стало короткое замыкание в моторном отсеке, но точную причину установят правоохранители. На месте работали две единицы пожарной техники и около 10 человек личного состава, также дежурили медики и полицейские. Детали происшествия выясняются.

Напомним, ранее мы сообщали, что 6 июля в Киеве на улице Малокитаевская вспыхнул пожар. Источником огня стал автомобиль Ford, припаркованный на проезжей части.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В ночь на 8 июля в Киеве по адресу улица Ларисы Руденко, 6 произошел пожар
В ночь на 8 июля в Киеве по адресу улица Ларисы Руденко, 6 произошел пожар

К счастью, обошлось без пострадавших
К счастью, обошлось без пострадавших

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.