В Киеве на Демеевке загорелся Ford

В Киеве на Демеевке загорелся Ford

Утром 6 июля в Киеве на улице Малокитаевская вспыхнул пожар. Источником огня стал автомобиль Ford, припаркованный на проезжей части. К счастью, пожар не перекинулся на другие машины, да и без пострадавших также удалось обойтись.

Сообщение о возгорании поступило на центральный пульт в 04:31. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу столичной службы ГСЧС.

На место происшествия оперативно прибыли спасатели, и уже через 20 минут после поступления вызова возгорание удалось ликвидировать. К счастью, в результате пожара удалось обойтись без потерпевших. Сейчас же экспертам предстоит выяснить причину возникновения пожара. В ликвидации пожара участвовало 2 пожарные машины и 10 спасателей.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в центре Киева вспыхнула новостройка. Столб черного дыма был виден издалека, что вызвало панику у киевлян.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.